Приветствую Вас Гость | RSS
Фото знаменитостей, авы, аватарки, картинки
Главная | Поздравляю(ем) с Днём Рожденья! - Приятное общение на нашем форуме | Регистрация | Вход
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alfinka  
Приятное общение на нашем форуме » Разное не заразное » Поздравления » Поздравляю(ем) с Днём Рожденья! (Здесь поздравления для ваших знакомых друзей и близких)
Поздравляю(ем) с Днём Рожденья!
trakДата: Пятница, 04.09.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
angel Подравляю Альфинку у которой сегодня особенная дата с Днём Рожденья!!! Желаю ей всех благ, успехов в нелёгком труде, здоровья, денег, чтобы сын тебя всегда радовал! wine

trak

 
AlfinkaДата: Суббота, 05.09.2009, 11:32 | Сообщение # 2
Королевна
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ой, спасибо TRAK, так была занята в этот особенный день, что заглянуть сюда не успела. Я очень признательна и рада!!!
 
AlfinkaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:08 | Сообщение # 3
Королевна
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Не в обязанность, а с удовольствием хочу поздравить и тебя TRAK с еще одной знаменательной датой!
Пусть удача бегает за тобой на коротком поводке, здоровье - чтобы всем на зависть, желания - сбываются как в сказке, друзья приходят вовремя всегда и рядом будут те, кому ты очень дорог!
И еще, твоя заветная мечта обязательно сбудется, надо просто верить и очень этого хотеть!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
 
ГостьДата: Вторник, 23.02.2010, 17:20 | Сообщение # 4
Группа: Гости





МАРАТ КРЫМОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ НОВЫХ ТВОРЕНИЙ И ПРЕКРАСНЫХ МЕЛОДИЙ И СТИХОВ ! И СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
 
upsereiliДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:15 | Сообщение # 5
Группа: Гости





О
Специально зарегистрировался на форуме, чтобы поучаствовать в обсуждении этого вопроса.
 
LeoxnaggamДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:29 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Есть у меня друг - очень талантливый мужик.
Будучи холостым, он решил поставить опыт: Сможет ли он с помощью объявления в газете привлечь дамочек на предмет совокупиться?
Объявление было составлено и размещено в газете. Результат - по нескольку смотрин в день и полтора десятка перепихов за месяц.
Объявление гласило: Ищу выносливую любовницу.
 
SorДата: Пятница, 08.03.2013, 05:57 | Сообщение # 7
Группа: Гости





мне тут тему партнер подогнал, на предмет автомобильных номеров, не паленых для ИК- фотокамер.
Ваши скепсисы исчезнут, спустя пару недель
заказать невидимые автономера http://www.nanonomer.com/?pid=227
 
Приятное общение на нашем форуме » Разное не заразное » Поздравления » Поздравляю(ем) с Днём Рожденья! (Здесь поздравления для ваших знакомых друзей и близких)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Музвинегрет фото и картинки © 2008 - 2024Используются технологии uCoz